sagittarius-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

sagittarius-02-2019

Стрелец

Начинается месяц хорошо, и за первую его половину можно многое успеть, если не лениться и не бояться. Для того, чтобы взяться за новые дела и проекты, может требоваться нешуточная храбрость – уж слишком значительными и сложными они кажутся. Однако, спокойно оценив ситуацию, вы поймете, что у вас есть все необходимое, чтобы добиться цели. Важно не зацикливаться на мелочах: на этом этапе от вас требуется увидеть главное. Позже можно будет перейти к деталям, не рискуя упустить что-то важное.

Полезным окажется жизненный опыт, воспоминания о каких-то ситуациях прошлого (возможно, неприятных или болезненных) удержат вас от ошибок и ложных шагов. Улучшаются отношения с близкими, вы чувствуете их поддержку и заботу.

Вторая половина февраля будет неровной и беспокойной. То и дело приходится переключаться с одной задачи на другую, очень трудно успеть все. Возможны разногласия с людьми, от которых вы прежде получали лишь безусловную поддержку. Желающих указать вам на ошибки с каждым днем становится больше, а вот тех, кто мог бы дать хороший совет или помочь, не так-то просто найти. Старайтесь сохранять оптимизм: у вас достаточно сил, чтобы преодолеть все трудности и одержать важную победу.

Паҳн кардани муҳаббат!