capricorn-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-02-2019

Козерог

Весь месяц противоречив и неоднозначен, но особенно сложной будет первая его половина. Лучше не предпринимать ничего важного, но если ситуация все же требует от вас каких-то решительных действий и значительных шагов, постарайтесь как следует их обдумать, оценить возможные последствия. Спешить не надо, а вот советоваться с людьми, которым вы доверяете – можно и нужно. Также стоит обращать внимание на то, что происходит вокруг: даже если события не имеют к вам прямого отношения, они могут натолкнуть на интересные мысли, стать полезной подсказкой или источником вдохновения.

Отношения с близкими в это время будут складываться очень непросто. Часто это связано с тем, что разрушаются иллюзии и открывается правда, которая вам не по душе. Не отчаивайтесь; для решения многих проблем может быть достаточно откровенного разговора.

Вторая половина месяца дает возможность добиться хороших результатов, но только тем, кто готов трудиться и не ждет, что все само собой получится так, как хотелось бы. Появится шанс подняться по карьерной лестнице, но в новой должности вы далеко не сразу почувствуете себя уверенно, будет соблазн вернуться на прежнее место (не исключено, что кто-то будет настоятельно рекомендовать вам сделать это, руководствуясь собственными интересами).

Паҳн кардани муҳаббат!