19-sun - Таджикский гороскоп
Menu

19-sun

Таро

Солнце

Название аркана: Солнце

Категория: Старшие арканы

Прямое положение: Ясный ум, радость, счастье, процветание

Перевернутое положение: Утрата, проблемы, туманное будущее, проблемы со здоровьем


Значение

Хорошая карта, которая рассказывает о светлой и солнечной полосе жизни. У человека наступает период, когда он чувствует себя счастливым и удачливым. Это может быть связано с рождением ребенка или с другой ситуацией, где происходит что-то новое и позитивное. Человеку, которому выпадает этот аркан, является жизнелюбивой личностью, он уверен в собственном будущем. Любые трудности и разногласия ему даются легко, так как он умеет конкретно описывать ситуацию.

Аркан Солнце выделяет человека, который стремится к светлым, чистым и высоким идеалам. Он направленно идет к свету, преодолевая все темные стороны своей личности. И его, в действительности, ожидает большой успех во многих сферах деятельности.

Кроме того, у него прекрасно складываются дела на работе. Он достигает невероятных успехов и триумфа не только в карьере, но и в сугубо личных делах. И с эти арканом он может удачно вступить в брак, в котором будут царить: любовь, уважение, достаток, радость, успех.


Перевёрнутое значение

Ожидаются препятствия на пути человека, которые противостоят его счастью и успеху. Возможно, он способен достигнуть своих целей, но нельзя этот путь назвать безоблачным. Все, чего он добьется – это сложная дорога с результатом больших усилий и преодолением трудностей. Если в прямом положении Солнце просто одаривает человека счастьем и большим успехом, то в перевернутом виде – нужно многого добиваться, благодаря своему трудолюбию и стараниям.

Аркан вроде имеет то же самое значение, что и в прямом положении, только радость от происходящего человек получает в меньшей степени. Победа, к которой он будет стремиться, отнимет у него много сил. Его успехи в карьере – незначительные, да и материальный достаток нельзя назвать весомым. И даже если он добивается своего успеха, дается ему это далеко не просто, ведь свою радость он получает с небольшим привкусом огорчения.

Солнце, как ни странно, не может нести негативный смысл. Просто все, что происходит в жизни человека – не имеет таких ярких красок, успехов, достижений.

Паҳн кардани муҳаббат!