virgo-04-2020 - Таджикский гороскоп
Menu

virgo-04-2020

Дева

Апрель сложится удачно, хотя, возможно, и не совсем так, как вы ожидали. Пригодится способность импровизировать и быстро приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам; гибкость и умение договариваться с людьми тоже не будут лишними. Месяц связан с появлением новых перспектив и возможностей, очень интересных и заманчивых. Представители знака с интересом и воодушевлением берутся за новые дела, и часто именно благодаря своему трудолюбию добиваются успехов там, где другие потерпели неудачу.

Чем ближе май, тем важнее становятся самодисциплина и умение контролировать свои порывы. Сейчас не время капризничать, действовать на авось, ждать подарков от судьбы и делать рискованные шаги в надежде, что все обойдется; осторожность, здравомыслие и предусмотрительность будут вашими лучшими друзьями.

Непросто будут складываться личные отношения. Стоит подумать о том, что происходит, рассмотреть те проблемы, на которые вы раньше предпочитали не обращать внимания. Трудности преодолимы, но вам нужно действовать, а не ждать у моря погоды.

Паҳн кардани муҳаббат!