pisces-11-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

pisces-11-2022

Рыбы

Лучше не рассчитывать на легкие победы. Ноябрь – неплохой месяц, но вам потребуется терпение, чтобы добиться нужных результатов, и это касается всех сфер жизни. Чем бы вы ни занимались, старайтесь не торопиться. Наблюдайте за развитием событий, старайтесь дождаться подходящего момента, чтобы начать действовать. Не исключено, что потребуется помощь давних союзников. У них наверняка возникнут вопросы, так что будьте готовы к подробным объяснениям.

Старайтесь следить за своим настроением. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, но вам нужно сохранять спокойствие. Подумайте, что могло бы вас порадовать, заранее запланируйте какие-то интересные дела, приятные поездки. Многим Рыбам полезно будет повидаться с давними друзьями, обсудить с ними какие-то события прошлого.

Будет поступать много противоречивой информации. Помните: реагировать немедленно необязательно. Времени будет достаточно, чтобы спокойно все проверить и уточнить, подумать, как лучше поступить, посоветоваться с теми, кому вы доверяете. Старайтесь избегать необдуманного риска и не ставить на карту слишком многое.

Паҳн кардани муҳаббат!