aquarius-02-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

aquarius-02-2019

Водолей

В начале февраля открываются новые возможности, появляются интересные идеи, перемены к лучшему настолько естественны, что вы ни на минуту не почувствуете дискомфорта, неуверенности в новой ситуации. Это время хорошо подходит для делового и дружеского общения, поиска союзников и единомышленников. Можно вспомнить о давних увлечениях или обзавестись новыми хобби – то и другое принесет в вашу жизнь приятные моменты, подарит позитивные эмоции. Будет шанс повысить квалификацию, получить знания и опыт, которые пригодятся для развития вашей карьеры.

Вы нравитесь людям, новые знакомые с первого взгляда начинают испытывать по отношению к вам не только симпатию, но и доверие. Это благоприятный период для начала романтических отношений; тут вы можете полностью положиться на свою интуицию.

Вторая половина месяца не столь хороша: в это время могут возникать трудности во всех сферах жизни. Не пытайтесь бороться с ними в одиночку, ищите союзников, помощников – люди, готовые прийти на выручку, совсем рядом; старайтесь максимально подробно объяснить, чего вы от их ждете.

Паҳн кардани муҳаббат!