gemini-12-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

gemini-12-2022

Близнецы

Начало декабря едва ли обойдется без переживаний и волнений. Чаще всего они будут связаны с поступками окружающих. Чем меньше вы станете рассчитывать на других, тем проще будет и сохранить спокойствие, и достичь своих целей. Лучше не спешить с важными решениями, касающимися работы. Вам могут делать какие-то необычные и заманчивые предложения. Однако прежде чем принимать их, нужно собрать побольше полезной информации и все как следует обдумать.

Середина месяца будет совсем другой: насыщенной, продуктивной и вдохновляющей. Вам легко будет учиться новому, вы узнаете много полезного, поймете, как поладить с людьми, которые могли бы стать вашими союзниками. Вам очень пригодится умение ладить с окружающими, производить хорошее впечатления. Отношения, которые в это время начнутся как деловые, могут позже стать дружескими или даже романтическими, если вы проявите инициативу.

Последние дни декабря едва ли обойдутся без суеты, но в целом они пройдут очень приятно. Важно правильно расставить приоритеты, не пытаться успеть все, что было запланировано раньше. Подумайте, что можно отложить на потом. Свободное время стоит проводить с людьми, которые вам особенно дороги, – это позволит избежать и обид, и других проблем в отношениях.

Паҳн кардани муҳаббат!