capricorn-05-2019 - Таджикский гороскоп
Menu

capricorn-05-2019

Козерог

Нельзя торопиться, даже если очень хочется. В мае именно спешка часто приводит к ошибкам, которые вам нелегко будет исправить. В течение всего месяца очень важна самостоятельность в решениях и поступках. Чем меньше вы зависите от других, тем легче оказывается двигаться в нужном направлении.

Если вы предпринимаете что-то важное в первые дни мая, делайте это с большой осторожностью. Избегайте риска, тщательно выбирайте союзников, следуйте только тем советам, которые дают надежные и опытные люди. Это не подходящее время для авантюр и приключений (в том числе любовных). Что бы ни происходило, старайтесь сохранять самообладание и руководствоваться здравым смыслом.

Середина месяца открывает много новых возможностей. Это очень насыщенное время. Порой вы будете чувствовать себя настоящими героями, которые каждый день должны совершать хотя бы парочку подвигов. Награда за них не заставит себе ждать и окажется куда щедрее, чем вы предполагали. К тому же вашими идеями и планами заинтересуются влиятельные люди. Не упустите шанс сделать их своими союзниками!

Последние дни мая могут принести разочарования, тревоги, хлопоты. Но все это не выбьет вас из колеи, не заставит утратить равновесие. К испытаниям вы относитесь философски, из-за потерь (их едва ли удастся избежать) стараетесь не расстраиваться, а в личных и деловых отношениях ведете себя самым достойным образом.

Паҳн кардани муҳаббат!