taurus-12-2022 - Таджикский гороскоп
Menu

taurus-12-2022

Телец

В начале декабря нужно будет потрудиться, но ваши усилия точно не будут напрасными. Наоборот, вы добьетесь даже большего, чем ожидали. С профессиональной точки зрения это время будет особенно удачным для Тельцов, чья работа требует общения с разными людьми, умения находить к ним подход. Ваши лидерские качества будут проявляться особенно ярко: если нужно будет руководить другими людьми, проблем с этим не возникнет.

Это время будет удачным и с точки зрения личных отношений. Если прежде возникали разногласия, сейчас на смену им придет взаимопонимание. Люди, с которыми вы прежде часто спорили, станут гораздо лучше понимать вас, охотно пойдут на уступки, если это потребуется.

Вторая половина месяца окажется особенно благоприятной для работы. Многие ваши профессиональные начинания будут удачными. Будет шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, найти союзников, поддержка которых не раз пригодится. Ваши знания и опыт будут полезны окружающим, а авторитет возрастет.

Едва ли в это время вы сможете совершенно избежать переживаний и волнений, но в целом эмоциональный фон будет благоприятным. Наверняка найдутся поводы для радости, а рядом будут люди, которые знают, как поднять вам настроение.

Паҳн кардани муҳаббат!