gemini-12-2021 - Таджикский гороскоп
Menu

gemini-12-2021

Близнецы

Важно начать декабрь спокойно. В первые дни месяца будет довольно трудно не волноваться и не переживать, но вы все же постарайтесь. Особенно важно не принимать важных решений под влиянием эмоций и не делиться ими со всеми вокруг. Дайте себе немного времени; вы сами удивитесь тому, как быстро все наладится.

Влияние позитивных тенденций набирает силу медленно, но верно. Уже к середине месяца вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и спокойнее, поймете, что с юмором смотрите на то, что прежде заставляло тревожиться. К вам тянутся люди, с которыми легко и приятно общаться. Их оптимизм заразителен, ваше настроение улучшается. Возможны какие-то необычные предложения. Некоторые Близнецы заинтересуются тем, о чем прежде имели лишь отдаленное представление.

Постарайтесь справиться с самыми важными делами поскорее: чем ближе конец декабря, тем сложнее становится на них сосредоточиться, тем выше вероятность задержек и недоразумений, из-за которых не удастся вовремя завершить начатое. Впрочем, никакие трудности не помешают вам закончить год в отличном настроении, для которого будут все основания.

Паҳн кардани муҳаббат!