2-priestess - Таджикский гороскоп
Menu

2-priestess

Таро

Жрица

Название аркана: Жрица, Верховная жрица, монахиня, папесса

Категория: Старшие арканы

Прямое положение: Женское начало, гармония, терпение, тайные дела

Перевернутое положение: Поверхностность, тщеславие, предубеждения, тайные враги


Значение

Карта сообщает о том, что совсем скоро появится информация, благодаря которой человек посмотрит на свою жизнь другими глазами. Карта Верховная жрица показывает спокойствие, когда человек уходит в себя. Ему хочется побыть в спокойной обстановке, но не для того, чтобы разобраться со своими делами, а для того, чтобы просто побыть некоторое время в тишине. Решение вопросов, разумеется, придет само собой, но попозже.

Человек, которому выпадает эта карта, как правило, развивает свои таланты и индивидуальное познание. Желаемого добивается через духовную мудрость и терпение. Бывает весьма настойчивым и сообразительным. Здравый смысл – это про Верховную жрицу.

Человек становится более уверенным в себе, у него появляется интуиция, понимание, глубокое сознание. И даже те знания, которые ему давно известны, могут помочь в решении появившихся проблем.


Перевёрнутое значение

В перевернутом виде карта Верховная жрица показывает отсутствие разума и проблемы, которые неожиданно возникают. У человека появляется полоса неудачи, его мечты и желания неосуществимы. Как следствие, это приводит к подавленному настроению.

Знания гадающего очень поверхностны. Карта Верховная жрица предупреждает о том, что необходимо исключить все необдуманные действия и меньше проявлять свои эмоции.
Просто человек может наделать много глупостей, в чем-то проявить свое невежество и манию величия. И действительно, ему свойственно быть эмоционально неуравновешенным под влиянием карты в перевернутом виде. Его суждения неверные, мышление затуманенное. Ему и самому становится боязно — принимать решение. А ведь тщеславия и самоуверенности стоит остерегаться.

Паҳн кардани муҳаббат!