3-empress - Таджикский гороскоп
Menu

3-empress

Таро

Императрица

Название аркана: Императрица, Хозяйка

Категория: Старшие арканы

Прямое положение: Плодородие, рождение, воспитание, духовная сила

Перевернутое положение: Застой, депрессия, жадность, страдания


Значение

Аркан говорит о жизненной силе, плодородии, росте и зарождению нового. Человеку, которому выпала эта карта, стоит положиться на судьбу. Пусть все события идут своим ходом, главное, спокойно воспринимать происходящее.

Все дела идут к развязке, а значит, совсем скоро человек узнает, какая ожидает его судьба. Возможно, просто на его пути встретится такой человек, который сыграет не последнюю роль в его жизни, станет покровителем. В некоторых случаях карта может обозначать – скорое бракосочетание или зачатие ребенка.

Карта Императрица – это хорошая карта. Есть все основания радоваться, когда она выпадает при гадании. У человека появляется удовлетворенность от происходящих событий, которые довольно быстро развиваются.
У Императрицы невероятная энергетика, а значит, все дела, которые просто лежали мертвым грузом, вдруг неожиданно проснутся, и дадут новые сильные побеги. Под покровительством этой карты все дела будут успешными.


Перевёрнутое значение

Карта говорит об отсутствии удачи и профессионального роста. А это, как правило, много проблем и негативные эмоции. Естественно, плохое настроение и неудачи в делах, могут очень плохо сказаться на человеке.

Также ему будут препятствовать по жизни его негативные качества, он проявит свой эгоизм, жадность, ревность. Скорее всего, это будет связано с любимым человеком, на которого он обижен, считая, что от него только одни неприятности. Также карта характеризует материальные трудности и разлад в семейных отношениях.

Человек, которому выпала эта карта, хитрая и властная личность. Он находится в таком состоянии, когда не в силах решать свои проблемы или строить какие-либо планы. У него появляется упадок творческих сил, и он бездействует. Ему очень сложно избежать ссор и конфликтов, даже возможны заболевания.

Карта Императрица несет негативный посыл. Также могут возникнуть трудности, связанные с беременностью. Либо это будет связано с бесплодием, либо с нежелательной беременностью.

Паҳн кардани муҳаббат!